1. Produkte & Dienstleistungen

3M™ ST-ST Patchkabel BANAN-AX0001, Duplex, Multimode, 50/125 µm OM2, 1 m

3M-ID 7000061048
  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM3 Faser
  • Keramik-Ferrule
 Mehr...
Produktdetails

Duplex Rangier-/Patchkabel konfektioniert auf Seite A mit 2 x ST Stecker und Seite B mit 2 x ST Stecker Multimode-Faser 50/125 µm, OM2, Länge 1 m.

3M™ ST-ST Patchkabel, Duplex Multimode 50/125, LSZH, 1 m, hat einen 2mm LSZH-konformen Mantel und eignet sich für alle Patchanwendungen in einer geschützten Umgebung. Dieses 1 Meter lange Multimode-Faser-Patchkabel besitzt eine Keramik-Ferrule.

  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM3 Faser
  • Keramik-Ferrule
Spezifikationen
Fasergröße
50/125 µm
Fasertyp
50/125 µm
Glasverklebungen
Nein
Kabeltyp
Duplex
Länge
1 m
Moden Typ
Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 2
ST
Verbindertyp Anschluss 1
ST
Andere 3M Seiten:
3M Marktplatz
Folgen Sie Uns
Die auf dieser Seite genannten Marken sind Marken der 3M Company.
Land / Sprache wechseln
Deutschland - Deutsch