1. Produkte & Dienstleistungen

3M™ ST-Kupplung 8119 für D-Loch Montage, Singlemode

3M-ID 7000058187
  • Zirkonia-Keramik-Hülse für optimale Zentrierung
  • geringe Einfügedämpfung ≤ 0,2dB
  • inklusive Unterlegscheibe und Überwurfmutter
 Mehr...
Produktdetails

ST-Kupplung, Singlemode für D-Loch Montage

Die 3M™ ST SM-Kupplung 8119 ist designed für Frontplatten mit D-Löchern . Bei dieser Multimode-Kupplung handelt es sich um eine ST SM-Kupplung mit Keramik-Ferrule. Sie ist RoHS 2011/65/EU-konform.

  • Zirkonia-Keramik-Hülse für optimale Zentrierung
  • geringe Einfügedämpfung ≤ 0,2dB
  • inklusive Unterlegscheibe und Überwurfmutter
Spezifikationen
China RoHS – Unter MCV
Ja
Gewinde
Ja
Lösung
Gebäude: POLS, Gebäude: FTTH in Wohngebieten, Gebäude: Strukturierte Verkabelung, Kabelgebunden: FTTH/FTTP, Kabelgebunden: xDSL/FTTN
Material
metallisch
Moden Typ
Singlemode
RoHS 2011/65/EU Compliant
Ja
Steckertyp
ST/UPC/Simplex
Themen
Weitverkehrs- und Zugangsnetze: FTTX, Weitverkehrs- und Zugangsnetze: xDSL, Unternehmensnetze: Rechenzentrum, Unternehmensnetze: POLS, Langstrecken-/Ortsnetzwerk: CO/POP, Mobile Netze: Weitverkehrsnetze
Verschlußrichtung
Adapter
Andere 3M Seiten:
3M Marktplatz
Folgen Sie Uns
Die auf dieser Seite genannten Marken sind Marken der 3M Company.
Land / Sprache wechseln
Deutschland - Deutsch