1. Produkte & Dienstleistungen

3M™ SC-LC Patchkabel BDBDU-CB0002, Duplex, Multimode 50/125 µm, OM3, 2 m

3M-ID 7000061059
  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM2 Faser
  • Keramik-Ferrule
 Mehr...
Produktdetails

Duplex Rangier-/Patchkabel konfektioniert auf Seite A mit 1 x LC-Duplex Stecker und Seite B mit 2 x SC-Stecker, Multimode-Faser 50/125 µm, OM3, Länge 2 m.

3M™ SC-LC Patchkabel, Duplex Multimode 50/125/2900 µ, 2 m, OM3, hat einen 2mm LSZH-konformen Mantel und eignet sich für alle Patchanwendungen in einer geschützten Umgebung. Dieses 2 Meter lange Multimode-OM3-Faser-Patchkabel besitzt eine Keramik-Ferrule.

  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM2 Faser
  • Keramik-Ferrule
Spezifikationen
Fasergröße
50/125 µm
Fasertyp
50/125 µm
Glasverklebungen
Nein
Kabeltyp
Duplex
Länge
2 m
Moden Typ
Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 2
LC Duplex
Verbindertyp Anschluss 1
SC
Kundenbewertungen
Andere 3M Seiten:
3M Online-Shop
Folgen Sie Uns
Die auf dieser Seite genannten Marken sind Marken der 3M Company.
Land / Sprache wechseln
Deutschland - Deutsch