1. Produkte & Dienstleistungen

3M™ NPC SC-Stecker 6800-62,5, Multimode 62,5/250/900 µm, Beige, Geradbruch-Spleiß

3M-ID 7000031719
  • Hochwertige werksseitige Politur
  • für 62,5µm OM2 Fasern mit Sekundär-Coating
  • Feldinstallierbar
  • RoHS 2011/65/EU-konform
 Mehr...
Produktdetails

Vorkonfektionierter SC-Stecker mit einer Faser Multimode, G62,5/125 µm und PC-Finish, hochpräzise Keramik-Ferrule, 62,5 µm 250/900 µm, Steckergehäuse in beige, inkl. NPC Aktivierungswerkzeug 8865-AT.

Der 3M™ 6800-62.5, NPC-Stecker SC/PC MM 62,5/125 µm für 250/900 µm, beiges Gehäuse, weißer Knickschutz, dient zum schnellen, einfachen Anschluss von Glasfaserkabeln. Der Stecker verfügt über einen Spleiß, der sich öffnen und neu positieren lässt, wodurch die Installation erleichtert wird und der Stecker gegebenenfalls optimiert werden kann. Der Stecker mit weißem Knickschutz aus thermoplastischem Elastomer kann schnell installiert werden. RoHS 2011/65/EU-konform.

  • Hochwertige werksseitige Politur
  • für 62,5µm OM2 Fasern mit Sekundär-Coating
  • Feldinstallierbar
  • RoHS 2011/65/EU-konform
  • Schnelle und einfache Installation
  • Besitzt einen robusten, weißen, thermoplastischen Knickschutz
Spezifikationen
Farbe der Griffkappe
beige
FTTx-Werkzeug-Anwendung
E_Hallway, E_Offices, E_RiserCloset, E_Vault
Knickschutzfarbe
weiß
Lagertemperatur
-40 °C to 85 °C
Lösung
Gebäude: Rechenzentrum, Gebäude: FTTH in Wohngebieten, Gebäude: Strukturierte Verkabelung, Kabellos: Backhaul, Kabelgebunden: Backhaul, Kabelgebunden: CATV, Kabelgebunden: FTTH/FTTP, Kabelgebunden: xDSL/FTTN
mit Easy Cleaver
Nein
Moden Typ
Multimode
Produkttyp
Verbindung
Steckertyp
SC/UPC
Themen
Weitverkehrs- und Zugangsnetze: FTTX, Weitverkehrs- und Zugangsnetze: xDSL, Unternehmensnetze: Rechenzentrum, Unternehmensnetze: POLS, Langstrecken-/Ortsnetzwerk: CO/POP, Mobile Netze: Weitverkehrsnetze, Mobile Netze: FTTA
typ. Einfügedämpfung
0.2 dB
Typische Reflexion (dB)
<-25 dB
Werkzeugsatz
8865-C
Andere 3M Seiten:
3M Marktplatz
Folgen Sie Uns
Die auf dieser Seite genannten Marken sind Marken der 3M Company.
Land / Sprache wechseln
Deutschland - Deutsch