1. Produkte & Dienstleistungen
  • 3M™ NPC LC-Stecker 6832-T/50/LOMMF/1.6-2, Multimode 50/250/900 µm, OM3/OM4, Schwarz, 1,6 - 2,0 mm, Geradbruch-Spleiß
  • 3M™ NPC LC-Stecker 6832-T/50/LOMMF/1.6-2, Multimode 50/250/900 µm, OM3/OM4, Schwarz, 1,6 - 2,0 mm, Geradbruch-Spleiß

    3M-ID 7000058779
    • Hochwertige werksseitige Politur
    • für Kabel mit 50µm OM3/OM4 Faser
    • Der Spleiß lässt sich öffnen und kann repositioniert werden, um das Spleißergebnis zu opmimieren.
    • Schwarzes Gehäuse
     Mehr...
    Produktdetails

    Vorkonfektionierter LC-Stecker mit einer Faser, Multimode, G50/125 µm OM 3 und PC-Finish, hochpräzise Keramik-Ferrule, 50 µm 250/900 µm, Geradbruch-Spleiß, Entriegelungsclip aqua, inkl. NPC Aktivierungswerkzeug 8835-AT, schnelle, für die schnelle vor-Ort-Installation runder Kabel mit einem Durchmesser von 1,6 mm bis 2,0 mm.

    3M™ 6802-T/50LOMMF/1.6-3/C, SC-Stecker, 60 Stück, mit Easy-Cleaver Fasertrennwerkzeug zur schnellen, einfachen Installation von Glasfaserkabeln. Er besitzt ein schwarzes Gehäuse und einen aufschraubbaren Knickschutz, der das Aramidgarn und den Kabelmantel am Stecker fixiert. Der Stecker verfügt über einen Spleiß, der sich öffnen und neu positieren lässt, wodurch die Installation erleichtert wird und der Stecker gegebenenfalls optimiert werden kann. Er nimmt ummantelte Kabel mit einem Durchmesser von 1,6 bis 3 mm auf und ist feldinstallierbar. Ein Fasertrennwerkzeug gehört zum Lieferumfang.

    • Hochwertige werksseitige Politur
    • für Kabel mit 50µm OM3/OM4 Faser
    • Der Spleiß lässt sich öffnen und kann repositioniert werden, um das Spleißergebnis zu opmimieren.
    • Schwarzes Gehäuse
    • Feldinstallierbar mit im Lieferumfang enthaltenen Fasertrennwerkzeug
    Spezifikationen
    Farbe der Griffkappe
    aquablau
    FTTx-Werkzeug-Anwendung
    AP_PMount, AP_SMount, BP_Cabinet, CO_Switch, CO_Vault, MDU_HighDSL_RiserCloset, MDU_HighDSL_Vault, MDU_HighF_Hallway, MDU_HighF_LivingUnit, MDU_HighF_RC_CutCable, MDU_HighF_RC_Standard, MDU_HighF_Vault, MDU_LowExt_Exterior, MDU_LowExt_LivingUnit, MDU_LowInt_Hallway, MDU_LowInt_LivingUnit, SFU_F_Exterior, SFU_F_Interior, SFU_I_Exterior, SFU_I_Interior
    Knickschutzfarbe
    Schwarz
    Lagertemperatur
    -10°C bis 60°C
    Lösung
    Gebäude: Rechenzentrum, Gebäude: FTTH in Wohngebieten, Gebäude: Strukturierte Verkabelung, Kabellos: Backhaul, Kabelgebunden: Backhaul, Kabelgebunden: CATV, Kabelgebunden: FTTH/FTTP, Kabelgebunden: xDSL/FTTN
    mit Easy Cleaver
    Nein
    Moden Typ
    Multimode
    Produkttyp
    Verbindung
    Steckertyp
    LC/UPC
    Themen
    Weitverkehrs- und Zugangsnetze: FTTX, Weitverkehrs- und Zugangsnetze: xDSL, Unternehmensnetze: Rechenzentrum, Unternehmensnetze: POLS, Langstrecken-/Ortsnetzwerk: CO/POP, Mobile Netze: Weitverkehrsnetze
    typ. Einfügedämpfung
    0.2 dB
    Typische Reflexion (dB)
    <-30 dB
    Werkzeugsatz
    8865-C
    Andere 3M Seiten:
    3M Marktplatz
    Folgen Sie Uns
    Die auf dieser Seite genannten Marken sind Marken der 3M Company.
    Land / Sprache wechseln
    Deutschland - Deutsch