1. Produkte & Dienstleistungen

3M™ LC-SC Patchkabel BDBDU-AX0005, Duplex, Multimode 50/125 µm OM2, 5 m

3M-ID 7000061045
  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM2 Faser
  • Keramik-Ferrule
 Mehr...
Produktdetails

Duplex Rangier-/Patchkabel konfektioniert auf Seite A mit 1 x LC-Duplex Stecker und Seite B mit 2 x SC-Stecker, Multimode-Faser 50/125 µm, OM2, Länge 5 m.

3M™ SC-LC DX Patchkabel 50/125, 25m, hat einen 2mm LSZH-konformen Mantel und eignet sich für alle Patchanwendungen in einer geschützten Umgebung. Dieses 5 Meter lange Multimode-OM2-Faser-Patchkabel besitzt eine Keramik-Ferrule.

  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM2 Faser
  • Keramik-Ferrule
Spezifikationen
Fasergröße
50/125 µm
Fasertyp
50/125 µm
Glasverklebungen
Nein
Kabeltyp
Duplex
Moden Typ
Multimode
Overall Length (Metric)
5 m
Steckverbindertyp Anschluss 2
LC Duplex
Verbindertyp Anschluss 1
SC
Folgen Sie Uns
Die auf dieser Seite genannten Marken sind Marken der 3M Company.
Land / Sprache wechseln
Deutschland - Deutsch