1. Produkte & Dienstleistungen

3M™ LC-LC Patchkabel BDUDU-CB0005, Duplex, Multimode 50/125 µm OM3, 5 m

3M-ID 7000061068
  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM3 fibre
  • Keramik-Ferrule
 Mehr...
Produktdetails

Duplex Rangier-/Patchkabel konfektioniert auf Seite A mit 1 x LC-Duplex Stecker und Seite B mit Stecker 1 x LC-Duplex, Multimode-Faser 50/125 µm, OM3, Länge 5 m.

3M™ LC-LC Patchkabel, Duplex Multimode 50/125, 3 m, OM3, ist ein Multimode-OM3-Glasfaserkabel mit einem 2mm LSZH-konformen Mantel und eignet sich für verschiedene Patchanwendungen in geschützten Umgebungen. Dieses Patchkabel besitzt eine Keramik-Ferrule.

  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM3 fibre
  • Keramik-Ferrule
Spezifikationen
Fasergröße
50/125 µm
Fasertyp
50/125 µm
Glasverklebungen
Nein
Kabeltyp
Duplex
Länge
5 m
Moden Typ
Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 2
LC Duplex
Verbindertyp Anschluss 1
LC
Andere 3M Seiten:
3M Marktplatz
Folgen Sie Uns
Die auf dieser Seite genannten Marken sind Marken der 3M Company.
Land / Sprache wechseln
Deutschland - Deutsch