1. Produkte & Dienstleistungen

3M™ LC-LC Patchkabel ADVDV-BW0002, Duplex, Singlemode 9/125 µm, 2 m

3M-ID 7000061115
  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM4 Faser
  • Keramik-Ferrule
 Mehr...
Produktdetails

Duplex Rangier-/Patchkabel konfektioniert auf Seite A mit 1 x LC Stecker und Seite B mit 1 x LC Stecker, Singlemode-Faser 9/125 µm, Länge: 2 m

3M™ LC-LC Patchkabel, Duplex Singlemode 9/125, 2 m, hat einen 2mm LSZH-konformen Mantel und eignet sich für alle Patchanwendungen in einer geschützten Umgebung. Dieses 2 Meter lange Simplex-Patchkabel für G652.D-Fasern mit 9/125 µm besitzt eine Keramik-Ferrule.

  • Vorkonfektioniert
  • Multimode OM4 Faser
  • Keramik-Ferrule
Spezifikationen
Fasergröße
9/125 µm
Glasverklebungen
Nein
Länge
2 m
Moden Typ
Singlemode
Steckverbindertyp Anschluss 2
LC Duplex
Verbindertyp Anschluss 1
LC
Folgen Sie Uns
Die auf dieser Seite genannten Marken sind Marken der 3M Company.
Land / Sprache wechseln
Deutschland - Deutsch